государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Расписание занятий кружков и секций на 2020-2021 учебный год

Наименование День Место Время
Академический хор юношей
Рук-ль: Кожевников Илья Сергеевич
Вторник
Четверг
ООД Актовый зал 14:00 - 17:30
Современная хореография
Рук-ль: Войтова Валерия Евгеньевна
Вторник
Четверг
ООД Спортивный зал 14:00 - 16:15
Театральный кружок "Лица"
Рук-ль: Лукманова Елена Камильевна
Понедельник ООД Спортивный зал 14:00 - 16:00
Среда
Пятница
Дискуссионный клуб "Вас это касается"
Рук-ль: Никулина Дарья Олеговна
Вторник Кабинет по расписанию 13:45 - 15:00
Четверг
Занятия пресс - центра колледжа
Рук-ль: Бакшеева Ольга Викторовна
Понедельник

ТО кабинет социальных

педагогов

13:40 - 16:00
Военно - туристический клуб "Звезда"
Рук-ль: Ноздрачев Алексей Григорьевич
Понедельник
Среда
ООД Кабинет № 42 13:45 - 15:00
Пятница
Секция баскетбола
Рук-ль: Корсун Алексей Михайлович
Понедельник ООД Спортзал 13:40 - 15:00
Среда
Пятница
Творческое объединение "Эстрадный вокал"
Рук-ль: Шурхно Ирина Сергеевна
Вторник

ООД Кабинет №5 17:00 - 19:15
Пятница 15:30 - 17:47
Технический кружок "ТРИЗ"
Рук-ль: Холодилов Сергей Сергеевич
Понедельник -Пятница ДУМ "Магнит"МО Кабинет №13 18:30 - 20:10
18:10 - 20:35
Занятия по программе "Эффективное трудоустройство"
Рук-ль: Соколова Екатерина Владиславовна
Среда МО, ТО Кабинеты 13:50 - 14:30
Секция волейбола
Рук-ль: Миков Леонид Генрихович
Понедельник МО Спортзал 16:30 - 18:30
Среда
Пятница

Академический хор и академический ансамбль юношей

Руководитель: Кожевников Илья Сергеевич

Победители Областных конкурсов академического хорового пения в 2012-2019 годах.
Победители фестивалей художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» Южного ТМО в 2010-2018 годах.
Победители Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Урал собирает друзей" в 2017 году.

   hor4  hor2

 

Театральный кружок "Лица"

Руководитель: Вечканова Елена Георгиевна (2010-2017 гг.)

Руководитель: Лукманова Елена Камильевна (с 2018 г.)

Победители и призеры Всероссийского конкурса чтецов в 2010, 2015, 2016 годах.
Победители Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в номинации "Литературно-музыкальная композиция" в 2015 году.
Победители и призеры Областных конкурсов театральных коллективов в 2010-2019 годах.
Победители областного фестиваля театральных коллективов в номинации "Драматическая постановка" в 2018 году, в номинации "Комедийный спектакль" О. Генри "Про любовь и апельсины" в 2019 году.

 teatr6    
     


Творческое объединение "Эстрадный вокал"

Руководитель: Марушкина Виктория Александровна

Второе место на областном конкурсе вокально-хорового искусства в 2017-2019 годах.

     vokal5
  vokal6  

Современная хореография

Руководитель: Войтова Валерия Евгеньевна 

Призеры областного конкурса современной и эстрадной хореографии в 2016-2019 годах.
Победители и призеры фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в 2015-2018 годах.

tanci4 tanci5

Военно-патриотический клуб "Звезда"

Руководитель: Ноздрачев Алексей Григорьевич

Победители и призеры слетов им. А. Гильмана в 2014-2017 годах.
Победители и призеры городской военизированной игры «Боевой рейд», соревнований "Школа безопасности" в 2013-2017 годах.
Победители первенства по военно–прикладному спорту среди студентов Южного ТМО в 2014-2018 годах.

zvezda6
zvezda5

Cекция баскетбола, волейбола

Руководитель: Корсун Алексей Михайлович, Миков Леонид Генрихович

Победители и призеры городских соревнований по баскетболу среди ССУЗов в 2010-2019 годах.
Победители и призеры первенства Южного ТМО по баскетболу в 2013-2019 годах.
Призеры городских соревнований по волейболу среди ССУЗов в 2010-2018 годах.
Победители первенства Южного ТМО по волейболу в 2019 году.

1 2 3 4