В рамках празднования Всемирного дня здоровья наших волонтеров пригласили поучаствовать в спортивном празднике в поселке Светлом.
Под веселую музыку студенты Политехнического колледжа вместе с другими гостями праздника выполняли упражнения утренней гимнастики. Некоторые впервые встали на ходули и осваивали приемы рукопашного боя.
Физические упражнения на свежем воздухе повышают работоспособность, а также способствуют снижению напряженности. Эта тренировка подарила участникам праздника заряд бодрости и много положительных эмоций.
Благодарим Алексея Шутова руководителя АНО "Вектор добрых дел" за приглашение студентов колледжа и сотрудничество с волонтерским центром "Я-Доброволец Политеха".






