государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
8.12.2019
Четная неделя

У НАС МОЖНО ПРОЙТИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Популярные метки

Расписание занятий кружков и секций на 2019-2020 учебный год

 Наименование День Место  Время
Академический хор юношей
Рук-ль: Кожевников Илья Сергеевич
Вторник
Четверг
ООД Актовый зал 14:00 - 17:30
Современная хореография
Рук-ль: Войтова Валерия Евгеньевна 
Вторник
Четверг 
ООД Спортивный зал 14:00 - 16:15
Театральный кружок "Лица"
Рук-ль: Лукманова Елена Камильевна 
Понедельник ООД Спортивный зал  14:00 - 16:00
Среда
Пятница
Дискуссионный клуб "Вас это касается"
Рук-ль: Рыжова Мария Сергеевна
Четверг Библиотека ЦБ ОГБ 13:45 - 15:00 
Занятия пресс - центра колледжа
Рук-ль: Зайцева Марина Валеевна
Понедельник МО Кабинет № 19 13:45 - 16:00
Военно - туристический клуб "Звезда"
Рук-ль: Ноздрачев Алексей Григорьевич
Понедельник
Среда
ООД Кабинет № 42 13:45 - 15:00
Пятница  ООД Тир
Секция баскетбола
Рук-ль: Корсун Алексей Михайлович
Понедельник ООД Спортзал 14:00 - 17:10
Среда
Пятница
Творческое объединение "Эстрадный вокал"
Рук-ль: Марушкина Виктория Александровна
Понедельник
Среда
ООД Кабинет №5  14:00 - 16:15
Технический кружок "ТРИЗ"
Рук-ль: Холодилов Сергей Сергеевич
Вторник
Пятница
ДУМ "Магнит" 16:30 - 18:00
Среда МО Кабинет №13 16:30 - 18:00
Спортивные игры для студентов, проживающих в общежитии
Отв: Вольская Галина Анатольевна
Вторник
Четверг
ООД Спортзал 18:00 - 20:00
Занятия по программе "Эффективное трудоустройство"
Рук-ль: Соколова Екатерина Владиславовна
Среда МО, ТО Кабинеты 13:50 - 14:30
Секция волейбола
Рук-ль: Миков Леонид Генрихович
Вторник МО Спортзал 14:00 - 17:00
Среда
Пятница 16:00 - 19:00
Секция тяжелой атлетики
Рук-ль: Зонов Евгений Владимирович
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
пр. Карла Маркса 133, 2-й подъезд 15:30 - 18:30
Занятия по программе "Живая история"
Рук-ль: Власов Станислав Геннадьевич
Среда МО, ТО Кабинеты 13:50 - 14:30

Академический хор и академический ансамбль юношей

Руководитель: Кожевников Илья Сергеевич

Победители Областных конкурсов академического хорового пения в 2012-2019 годах. 
Победители фестивалей художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» Южного ТМО в 2010-2018 годах. 
Победители Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Урал собирает друзей" в 2017 году.

     


Театральный кружок "Лица"

Руководитель: Вечканова Елена Георгиевна (2010-2017 гг.)

Руководитель: Лукманова Елена Камильевна (с 2018 г.)

Победители и призеры Всероссийского конкурса чтецов в 2010, 2015, 2016 годах.
Победители Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в номинации "Литературно-музыкальная композиция" в 2015 году.
Победители и призеры Областных конкурсов театральных коллективов в 2010-2019 годах.
Победители областного фестиваля театральных коллективов в номинации "Драматическая постановка" в 2018 году, в номинации "Комедийный спектакль" в 2019 году.

     
     


Творческое объединение "Эстрадный вокал"

Руководитель: Марушкина Виктория Александровна

Второе место на областном конкурсе вокально-хорового искусства в 2017-2019 годах.

     
     

Современная хореография

Руководитель: Войтова Валерия Евгеньевна 

Призеры областного конкурса современной и эстрадной хореографии в 2016-2019 годах.
Победители и призеры фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в 2015-2018 годах.

     

Военно-патриотический клуб "Звезда"

Руководитель: Ноздрачев Алексей Григорьевич

Победители и призеры слетов им. А. Гильмана в 2014-2017 годах. 
Победители и призеры городской военизированной игры «Боевой рейд», соревнований "Школа безопасности" в 2013-2017 годах.
Победители первенства по военно–прикладному спорту среди студентов Южного ТМО в 2014-2018 годах. 

 

Cекция баскетбола, волейбола

Руководитель: Корсун Алексей Михайлович, Миков Леонид Генрихович

Победители и призеры городских соревнований по баскетболу среди ССУЗов в 2010-2019 годах.
Победители и призеры первенства Южного ТМО по баскетболу в 2013-2019 годах.
Призеры городских соревнований по волейболу среди ССУЗов в 2010-2018 годах.
Победители первенства Южного ТМО по волейболу в 2019 году.

 

  • Дополнительное образование
  • Медиа

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Адрес: г. Магнитогорск, ул.Казакова, 11
Телефон отделения:  (3519) 580-350
Часы приема: будни с 8.30-17.00

Многофункциональный центр прикладных квалификаций  предоставляет возможность обучения на протяжении всей жизни. Здесь можно получить самое гибкое обучение, которое позволит решить профессиональные проблемы, а также оставаться конкурентоспособным специалистом на постоянно меняющемся рынке труда.

Приказ о создании МЦПК  Скачать
Профподготовка, переподготовка Перейти
Набор на обучение Перейти
Документы Перейти

По заказам предприятий организуются курсы для различных групп специалистов по программам максимально адаптированным к потребностям организаций.
Центр предоставляет образовательные услуги по 126  профессиям для удовлетворения потребностей предприятий в профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации рабочих.

Подробнее