государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Челябинской области ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Расписание занятий кружков и секций на 2018-2019 учебный год

 Наименование День Место    Время
Академический хор юношей
Рук-ль:Кожевников Илья Сергеевич
Вторник
Четверг
ООД Актовый зал   14:00 - 15:00
Современная хореография
Рук-ль: Войтова Валерия Евгеньевна 
Вторник
Четверг 
ООД Спортивный зал   13:40 - 15:00
Театральный кружок "Лица"
Рук-ль: Лукманова Елена Камильевна 
Понедельник ООД Каб.№ 33    14:00 - 16:00
Среда ООД Каб.№ 33    14:00 - 16:00
Пятница ООД Каб.№ 33    15:00 - 16:00
Дискуссионный клуб "Вас это касается"
Рук-ль: Рыжова Мария Сергеевна
Четверг Библиотека ЦБ ОГБ   13:40 - 15:00 
Занятия пресс - центра колледжа
Рук-ль: Зайцева Марина Валеевна
Понедельник МО Каб.№ 13   13:40-16:00
Военно - туристический клуб "Звезда"
Рук-ль: Ноздрачев Алексей Григорьевич
Понедельник
Среда
ООД Каб.№ 42   13:40 - 15:00
Пятница  ООД Тир   13:40 - 15:00
Секция баскетбола
Рук-ль: Корсун Алексей Михайлович
Понедельник МО Спортзал Юноши, Девушки 14:00 - 17:10
Среда МО Спортзал Юноши, Девушки 14:00 - 17:10
Пятница МО Спортзал Юноши, Девушки 14:00 - 17:10
Творческое объединение "Эстрадный вокал"
Рук-ль: Мурашкина Виктория Александровна
Понедельник
Среда
ООД Актовый зал    14:00 - 15:00
Технический кружок авиамоделирования
Рук-ль: Холодилов Сергей Сергеевич
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
TO Кабинет №21    15:20 - 16:50
Спортивные игры проживающих в общежитии
Отв: Маслова Ольга Геннадьевна 
Вторник
Четверг
ООД Спортзал   18:00 - 20:00
Занятия по программе "Эффективное трудоустройство"
Рук-ль: Соколова Екатерина Владиславовна
Среда МО, ТО кабинеты   13:50 - 14:30
Секция волейбола
Рук-ль: Миков Леонид Генрихович
Вторник МО Спортзал   14:00 - 16:00
Среда
Пятница 17:00 - 19:00
Секция тяжелой атлетики
Рук-ль: Зонов Евгений Владимирович
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пр.Карла Маркса 133, 2й подъезд   15:30 - 18:30

Академический хор и академический ансамбль юношей

Руководитель: Кожевников Илья Сергеевич

Победители Областных конкурсов академического хорового пения 2012- 2017 гг. 
Победители фестивалей художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» Южного ТМО в 2010-2018 гг. 
Победитель Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Урал собирает друзей" в 2017 году.

     


Театральный кружок "Лица"

Руководитель: Вечканова Елена Георгиевна (2010-2017 гг.)

Руководитель: Лукманова Елена Камильевна

Победители и призеры Всероссийского конкурса чтецов 2010, 2015, 2016г.
Победители Всероссийского фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в номинации "Литературно-музыкальная композиция", в 2015г.
Победители и призеры Областных конкурсов театральных коллективов в 2010-2017 гг.
Победители областного фестиваля театральных коллективов в номинации "Драматическая постановка" в 2018г.

     
     


Творческое объединение "Эстрадный вокал"

Руководитель: Мурашкина Виктория Александровна

Второе место на областном конкурсе вокально-хорового искусства в 2017, 2018 году.

     
     

Современная хореография

Руководитель: Войтова Валерия Евгеньевна 

Призеры областного конкурса современной и эстрадной хореографии в 2016 году. Победители и призеры фестиваля художественного творчества "Я вхожу в мир искусств" в 2015-2018 годах.

     

Военно-патриотический клуб "Звезда"

Руководитель: Ноздрачев Алексей Григорьевич

Победители и призеры слетов им. А. Гильмана в 2014, 2015, 2016, 2017 гг. 
Победители и призеры городской военизированной игры «Боевой рейд», соревнований "Школа безопасности" 2013-2017 г.
Победители первенства по военно – прикладному спорту среди студентов Южного ТМО, 2014г, 2015, 2016, 2017, 2018 г. 

 

Cекция волейбола, баскетбола

Руководитель: Корсун Алексей Михайлович

Победители и призеры городских соревнований по баскетболу среди ССУЗов, 2010-2016гг.
Победители  и призеры  первенства Южного ТМО по баскетболу в 2013- 2016 гг.
Призеры городских соревнований по волейболу среди ССУЗов, 2010-2017 гг.

 

23.10.2018
Нечетная неделя
Популярные метки

  • Тест на профориентацию
  • Дополнительное образование
  • Медиа

Обращаем Ваше внимание на то, что тест на профориентацию включает себя около 400 вопросов, поэтому запаситесь временем и терпением. Прохождение теста является полностью бесплатным. Вам не потребуется платить деньги или отправлять смс, чтобы узнать результат. Результаты теста на профориентацию будут доступны сразу после прохождения теста.

Подробнее

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Адрес: г. Магнитогорск, ул.Казакова, 11
Телефон отделения:  (3519) 580-350
Часы приема: будни с 8.30-17.00

Многофункциональный центр прикладных квалификаций  предоставляет возможность обучения на протяжении всей жизни. Здесь можно получить самое гибкое обучение, которое позволит решить профессиональные проблемы, а также оставаться конкурентоспособным специалистом на постоянно меняющемся рынке труда.

Приказ о создании МЦПК  Скачать
Профподготовка, переподготовка Перейти
Набор на обучение Перейти
Документы Перейти

По заказам предприятий организуются курсы для различных групп специалистов по программам максимально адаптированным к потребностям организаций.
Центр предоставляет образовательные услуги по 126  профессиям для удовлетворения потребностей предприятий в профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации рабочих.

Подробнее